種目 | 名前 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|
100m 予選1組 風:不明 *手動参考記録 | 林 雅人 | 10.90 | 決勝へ |
山下 隆祐 | 11.00 | 決勝へ | |
辻 翔吾 | 11.45 | - | |
城 栄作 | 11.60 | - | |
三宅 裕一郎 | 11.90 | - | |
予選2組 風:不明 *手動参考記録 | 足立 達也 | 10.95 | 決勝へ |
坂野 寛季 | 11.58 | 決勝へ | |
白神 拓也 | 12.25 | - | |
予選3組 風:+1.1 *手動参考記録 | 中山 太郎 | 11.25 | 決勝へ |
成迫 大樹 | 11.37 | 決勝へ | |
本荘 拓人 | 11.60 | - | |
牟田 崇晃 | 11.65 | - | |
若林 拓也 | 11.99 | - | |
予選4組 風:+2.5 *手動参考記録 | 坪井 晶広 | 10.80 | 決勝へ |
藤島 廉 | 11.12 | 決勝へ | |
金井 れもん | 11.29 | - | |
永野 明宏 | 11.58 | - | |
大塚 康平 | 12.17 | - | |
決勝 風:+3.8 *手動参考記録 | 林 雅人 | 11.18 | - |
足立 達也 | 11.30 | - | |
中山 太郎 | 11.51 | - | |
坪井 晶広 | 11.55 | - | |
山下 隆祐 | 11.64 | - | |
藤島 廉 | 11.66 | - | |
成迫 大樹 | 11.88 | - | |
坂野 寛季 | 11.93 | - | |
200m タイムレース1組 風:+1.1 | 辻 翔吾 | 23.89 | - |
牟田 崇晃 | 24.24 | - | |
三宅 裕一郎 | 24.58 | - | |
タイムレース2組 風:-0.9 | 前田 文彬 | 23.30 | - |
成迫 大樹 | 23.53 | - | |
唐崎 航平 | 23.79 | - | |
本荘 拓人 | 23.87 | - | |
坂野 寛季 | 24.02 | - | |
タイムレース3組 風:-0.6 | 林 雅人 | 22.25 | - |
中山 太郎 | 22.46 | - | |
山下 隆祐 | 22.66 | - | |
上田 貢 | 23.01 | - | |
森田 和杜 | 23.76 | - | |
400m タイムレース1組 *手動参考記録 | 松浦 大樹 | 52.90 | - |
三宅 裕一郎 | 54.10 | - | |
清水 裕貴 | 55.80 | - | |
タイムレース2組 *手動参考記録 | 藤島 廉 | 51.30 | - |
上田 拓登 | 51.40 | - | |
森田 和杜 | 51.60 | - | |
坂野 寛季 | 52.80 | - | |
安田 理人 | 53.10 | - | |
本荘 拓人 | 55.00 | - | |
タイムレース3組 *手動参考記録 | 林 雅人 | 49.40 | - |
足立 達也 | 49.70 | - | |
梶原 周平 | 50.20 | - | |
中山 太郎 | 50.40 | - | |
尾崎 雄祐 | 51.20 | - | |
800m | 安田 理人 | 2:04.47 | - |
梶原 周平 | 2:04.53 | - | |
荒木 亮大 | 2:04.76 | - | |
吉村 善治 | 2:05.21 | - | |
松浦 大樹 | 2:05.28 | - | |
藤島 廉 | 2:07.39 | - | |
尾崎 雄祐 | 2:07.41 | - | |
大岩 眞太郎 | 2:22.35 | - | |
1500m | 南 隆之介 | 4:05.70 | - |
池田 昂輝 | 4:06.70 | - | |
荒木 亮大 | 4:07.00 | - | |
豊永 紘典 | 4:08.70 | - | |
吉村 善治 | 4:13.70 | - | |
簑田 慎太朗 | 4:17.50 | - | |
河北 竜治 | 4:24.10 | - | |
永田 敦士 | 4:28.50 | - | |
川原 正大 | 4:38.50 | - | |
佐々木 優 | 4:41.10 | - | |
大岩 眞太郎 | 4:49.70 | - | |
5000m | 南 隆之介 | 15:10.90 | - |
井野口 慎之輔 | 15:17.13 | - | |
坂口 礼章 | 15:21.19 | - | |
池田 昂輝 | 15:23.85 | - | |
豊永 紘典 | 15:48.08 | - | |
大畠 駿 | 15:50.58 | - | |
松岡 拓磨 | 15:51.78 | - | |
廣田 高至 | 15:53.80 | - | |
対馬 拓海 | 16:04.46 | - | |
渡邉 駿 | 16:05.58 | - | |
簑田 慎太朗 | 16:09.79 | - | |
河北 竜治 | 16:21.29 | - | |
菊谷 和哉 | 16:26.75 | - | |
細野 温広 | 16:34.85 | - | |
佐野 史弥 | 16:46.68 | - | |
新屋 壮朗 | 16:51.25 | - | |
下西 晃貴 | 16:53.84 | - | |
佐々木 優 | 16:55.66 | - | |
近藤 克也 | 17:06.20 | - | |
川原 正大 | 17:16.30 | - | |
10000m | 細川 誠司 | 31:39.60 | - |
井野口 慎之輔 | 32:05.10 | - | |
松岡 拓磨 | 32:29.10 | - | |
対馬 拓海 | 33:48.20 | - | |
廣田 高至 | 35:06.90 | - | |
110mH *手動参考記録 | 荻野 龍平 | 15.55 | - |
大森 一磨 | 16.47 | - | |
400mH | 尾ア 雄祐 | 53.87 | - |
梶原 周平 | 56.30 | - | |
藤島 廉 | 57.05 | - | |
上田 拓登 | 57.26 | - | |
清水 裕貴 | 1:01.07 | - | |
3000mSC | 大畠 駿 | 10:00.78 | - |
堂脇 康平 | 10:05.30 | - | |
吉武 歩人 | 10:07.92 | - | |
松本 佑介 | 10:36.78 | - | |
近藤 克也 | 10:56.01 | - | |
佐野 文弥 | 11:00.39 | - | |
走高跳 | 竹内 康裕 | 2m00 | - |
荻野 龍平 | 1m95 | - | |
園中 杏汰 | 1m95 | - | |
大田 耕平 | 1m85 | - | |
佐藤 走 | 1m750 | - | |
齋藤 汰知 | 1m75 | - | |
棒高跳 | 北村 祐貴 | 3m80 | - |
斎藤 汰知 | 3m30 | - | |
橋本 壮侍 | NM | - | |
走幅跳 | 金井れもん | 6m85(+5.9) | 公認6m75(+1.1) |
荻野 龍平 | 6m47(+2.0) | - | |
佐藤 走 | 6m42(+2.1) | 公認記録なし | |
白神 拓也 | 5m91(+3.6) | 公認5m47(+0.7) | |
岡田 直樹 | 5m78(+0.7) | - | |
北村 祐貴 | 5m72(+2.8) | 公認5m47(+1.6) | |
永野 明宏 | 5m69(+2.9) | 公認記録なし | |
三段跳 | 熊本 靖丈 | 13m94(+0.5) | - |
金井れもん | 13m93(-1.0) | - | |
佐藤 走 | 13m56(-0.8) | - | |
荻野 龍平 | 13m19(+1.5) | - | |
大森 一磨 | 12m77(+1.5) | - | |
大田 耕平 | 12m54(0.0) | - | |
権出 憲一 | 12m37(+0.4) | - | |
岡田 直樹 | 12m20(+1.2) | - | |
永野 明宏 | 11m22(+1.1) | - | |
砲丸投 | 佐藤 匠 | 12m76 | - |
鈴木 慶彦 | 11m77 | - | |
赤瀬 文章 | 10m70 | - | |
荻野 龍平 | 8m95 | - | |
円盤投 | 鈴木 慶彦 | 36m62 | - |
早川 智 | 36m40 | - | |
権出 憲一 | 33m70 | - | |
岡田 直樹 | 32m89 | - | |
若林 拓也 | 28m86 | - | |
斎藤 汰知 | 26m60 | - | |
荻野 龍平 | 24m56 | - | |
林野 健太 | 23m70 | - | |
大塚 康平 | NM | - | |
やり投 | 権出 憲一 | 62m72 | - |
林野 健太 | 55m04 | - | |
佐藤 走 | 54m40 | - | |
春日井 ・EM英 | 52m66 | - | |
斎藤 汰知 | 48m34 | - | |
荻野 龍平 | 32m81 | - |
種目 | 名前 | 記録 |
---|---|---|
100m 風:+1.6 *手動参考記録 | 木戸 恵理 | 12.20 |
田中 園絵/td> | 12.82 | |
高木 瑠唯 | 13.09 | |
安田 夏生 | 13.27 | |
生天目 妃日里 | 13.52 | |
猪原 晴菜 | 14.45 | |
200m 風:+1.0 | 木戸 恵理 | 25.70 |
田中 園絵 | 27.33 | |
猪原 晴菜 | 29.96 | |
400m *手動参考記録 | 山崎 安寿 | 1:01.20 |
田中 園絵 | 1:03.10 | |
猪原 晴菜 | 1:06.80 | |
1500m | 山本 理紗 | 5:09.20 |
藤岡 奈津実 | 5:12.90 | |
走高跳 | 高木 瑠唯 | 1m50 |
走幅跳 | 生天目 妃日里 | 4m61(+0.6) |
やり投 | 村上 遙菜 | 40m70 |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
20km競歩 | 山田 千花 | 2 | 1:42:57 | 6 | 6位入賞 |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
20km競歩 | 山田 千花 | 2 | 1:45:23 | 20 | - |
チーム名 |
第1区(8.9km) | 第2区(8.6km) | 第3区(12.5km) | 第4区(7.0km) | 第5区(6.0km) | 第6区(10.5km) |
総合 (オープンチーム含む) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
広島大A |
南 隆之介(2) 26.40(1位) |
細川 誠司(3) 26.02(1位) |
井野口 慎之輔(2) 40.54(2位) |
池田 昂輝(4) 20.58(2位) |
豊永 紘典(3) 18.13(3位) |
橋口 幸貴(M2) 33.19(6位) |
2時間46分06(広大歴代最高) 2位 |
広島大B |
渡邉 駿(2) 28.19(13位) |
大畠 駿(2) 27.35(15位) |
吉武 歩人(1) 43.28(17位) |
坂口 礼章(1) 22.00(7位) |
対馬 拓海(3) 18.27(6位) |
山口 滉太(4) 35.17(15位) |
2時間55分06 10位 |
広島大D |
簑田 慎太朗(1) 28.36(16位) |
永田 敦士(1) 27.59(16位) |
廣田 高至(2) 43.00(11位) |
山本 将也(1) 23.07(22位) |
荒木 亮大(2) 18.37(9位) |
新宅 貴裕(3) 36.07(22位) |
2時間57分26 12位 |
広島大C |
新屋 壮朗(3) 30.28(30位) |
河北 竜治(1) 27.40(11位) |
松本 佑介(2) 43.56(22位) |
佐々木 優(1) 22.47(17位) |
松岡 拓磨(1) 18.40(10位) |
橋本 直之(M2) 34.57(12位) |
2時間58分25 17位 |
区間 | 名前 | 学年 | 記録 | 区間順位 |
---|---|---|---|---|
4区 | 井野口 慎之輔 | 2 | 19'33 | 15 |
5区 | 細川 誠司 | 3 | 20'30 | 20 |
距離 | 名前 | 学年 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
10km | 井野口 慎之輔 | 2 | 31'19 | - |
細川 誠司 | 3 | 31'20 | - | |
南 隆之介 | 2 | 31'32 | - | |
対馬 拓海 | 3 | 31'48 | - | |
池田 昂輝 | 4 | 31'51 | - | |
橋口 幸貴 | M2 | 32'07 | - | |
豊永 紘典 | 3 | 32'14 | - | |
吉武 歩人 | 1 | 32'54 | - | |
廣田 高至 | 2 | 33'02 | - | |
大畠 駿 | 4 | 33'52 | - | |
渡邉 駿 | 2 | DNF | - | |
上位8人合計タイム | 4時間15分05秒 | 2位 |
区間(距離) | 名前 | 学年 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1区(5km) | 藤岡 奈津実 | 2 | 19'26 | - |
2区(3km) | 山本 理紗 | 1 | 11'10 | - |
3区(6km) | 横田 知佳 | 4 | 22'29 | - |
4区(2.5km) | 山崎 安寿 | 2 | 9'06 | - |
5区(3km) | 小田 華 | 3 | 12'10 | - |
6区(5.5km) | 山田 千花 | 2 | 23'46 | - |
計 | 1時間38分07 | 6位 |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
200m予選 | 4 | 林 雅人 | M1 | 21"48(+0.0) | 4 | - |
10000m決勝 | - | 井野口 慎之輔 | 2 | 31'25"79 | 27 | - |
4×400mR予選 | 5 | 足立 達也 | D1 | 3'14"11 | 6 | 広大歴代2位 |
林 雅人 | M1 | |||||
中山 太郎 | 2 | |||||
坪井 晶広 | 3 |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
3000mSC予選 | 1 | 横田 知佳 | 4 | 11'16"74 | 12 | - |
10000mW決勝 | - | 中島 友 | 3 | DNS | - | - |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
棒高跳 | 綾 里奈 | S1 | 3m50 | 13 | - |
竹安 あかね | 3 | 3m20 | 27 | - |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
100mタイムレース | 1 | 上田 貢 | 4 | 11"19(-0.8) | 2 | - |
2 | 吉田 健作 | 4 | 10"89(-1.8) | 4 | 4位入賞 | |
2 | 坪井 晶広 | 3 | 11"12(-1.8) | 7 | 7位入賞 | |
200mタイムレース | 1 | 本荘 拓人 | 3 | 23"49(-0.4) | 6 | - |
1 | 成迫 大樹 | 2 | 23''61 | 7 | - | |
2 | 上田 貢 | 4 | 22"68(+0.8) | 4 | 7位入賞 | |
400mタイムレース | 1 | 森田 和杜 | 2 | 51"17 | 2 | 8位入賞 |
1 | 上田 拓登 | 2 | 50"91 | 1 | 6位入賞 | |
2 | 藤島 廉 | 1 | 51''01 | 6 | 7位入賞 | |
800mタイムレース | 2 | 吉村 善治 | 2 | 2'01"24 | 6 | 6位入賞 |
2 | 荒木 亮大 | 2 | 2'03"45 | 7 | 8位入賞 | |
2 | 安田 理人 | 1 | 1'55"81 | 3 | 3位入賞(広大歴代5位) | |
1500m決勝 | - | 梶原 周平 | 2 | 4'03"74 | 3 | 3位入賞 |
- | 廣田 高至 | 2 | 4'09"10 | 8 | 8位入賞 | |
- | 川原 正大 | 3 | 4'17"27 | 10 | - | |
5000m決勝 | - | 細川 誠司 | 3 | 15'25"33 | 1 | 優勝 |
- | 豊永 紘典 | 3 | 15'35"58 | 5 | 5位入賞 | |
- | 渡邉 駿 | 2 | 15'53"58 | 6 | 6位入賞 | |
110mHタイムレース | 1 | 大森 一磨 | 2 | 16"96(+1.2) | 3 | - |
2 | 荻野 龍平 | 5 | 15"67(-0.3) | 2 | 2位入賞 | |
400mHタイムレース | 2 | 尾ア 雄祐 | 4 | 53"23 | 1 | 優勝 |
2 | 上田 拓登 | 2 | 57"57 | 4 | 5位入賞 | |
2 | 藤島 廉 | 1 | 59"99 | 5 | 8位入賞 | |
3000mSC決勝 | - | 対馬 拓海 | 3 | 9'48"54 | 2 | 2位入賞 |
- | 大畠 駿 | 2 | 10'03"41 | 4 | 4位入賞 | |
- | 吉武 歩人 | 1 | 10'08"75 | 6 | 6位入賞 | |
4×100mR決勝 | - | 上田 貢 | 4 | 42"84 | 4 | 4位入賞 |
吉田 健作 | 4 | |||||
本荘 拓人 | 3 | |||||
藤島 廉 | 1 | |||||
4×400mR決勝 | - | 尾崎 雄祐 | 4 | 3'21"70 | 3 | 3位入賞> |
上田 拓登 | 2 | |||||
森田 和杜 | 2 | |||||
藤島 廉 | 1 |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
走高跳 | 荻野 龍平 | 5 | 1m97 | 2 | 2位入賞 |
大田 耕平 | 2 | 1m88 | 3 | 3位入賞 | |
西村 康平 | 1 | DNS | - | - | |
棒高跳 | 北村 祐貴 | 2 | 3m80 | 2 | 2位入賞 |
橋本 壮侍 | 3 | 3m80 | 3 | 3位入賞 | |
斎藤 汰知 | 2 | 3m50 | 4 | 4位入賞 | |
走幅跳 | 金井 れもん | 2 | 6m46(+0.3) | 3 | 3位入賞 |
荻野 龍平 | 5 | 6m42(+0.6) | 5 | 5位入賞 | |
白神 拓也 | 2 | 6m00 | 9 | - | |
三段跳 | 金井 れもん | 2 | 14m01 | 2 | 2位入賞 |
熊本 靖丈 | 3 | 13m98 | 3 | 3位入賞 | |
佐藤 走 | 3 | 13m65 | 4 | 4位入賞 | |
砲丸投 | 佐藤 匠 | M1 | 12m78 | 2 | 2位入賞 |
赤瀬 文章 | 4 | 11m29 | 3 | 3位入賞 | |
岡田 直樹 | 2 | 11m16 | 4 | 4位入賞 | |
円盤投 | 岡田 直樹 | 2 | 35m49 | 1 | 優勝 |
権出 憲一 | 2 | 31m68 | 5 | 5位入賞 | |
大塚 康平 | 3 | 28m11 | 6 | 6位入賞 | |
やり投 | 権出 憲一 | 2 | 63m72 | 1 | 優勝 |
春日井 貴英 | 3 | 54m99 | 5 | 5位入賞 | |
佐藤 走 | 3 | DNS | - | - | |
ハンマー投 | 佐藤 匠 | M1 | 33m52 | 5 | 5位入賞 |
岡田 直樹 | 2 | 31m52 | 6 | 6位入賞 | |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
100mタイムレース | 2 | 木戸 恵理 | 2 | 12"72(+0.7) | 1 | 優勝 |
2 | 田中 園絵 | 2 | 13"22(+0.7) | 3 | 3位入賞 | |
2 | 生天目 妃日理 | 3 | 13"76(+0.7) | 6 | - | |
200mタイムレース | 1 | 猪原 晴菜 | 1 | 29"41(0.0) | 2 | 7位入賞 |
2 | 木戸 恵理 | 2 | 25"97(0.0) | 1 | 優勝 | |
2 | 田中 園絵 | 3 | 27"39(0.0) | 2 | 2位入賞 | |
400mタイムレース | 2 | 木戸 恵理 | 1 | 58"61 | 1 | 優勝 |
2 | 兒玉 望 | 4 | 60"49 | 2 | 2位入賞 | |
2 | 田中 園絵 | 3 | 61"43 | 3 | 3位入賞 | |
800m決勝 | - | 兒玉 望 | 4 | 2'21"57 | 1 | 優勝 |
- | 山崎 安寿 | 2 | 2'22"32 | 2 | 2位入賞 | |
- | 藤岡 奈津実 | 2 | 2'32"31 | 5 | 5位入賞 | |
1500m決勝 | - | 山崎 安寿 | 2 | 4'59"63 | 2 | 2位入賞 | - | 藤岡 奈津実 | 2 | 5'14"16 | 4 | 4位入賞 | - | 土田 真夕 | 2 | 5'30"33 | 6 | 6位入賞 |
3000m決勝 | - | 横田 知佳 | 4 | 10'29"70 | 1 | 優勝 | - | 山田 千花 | 2 | 12'02"37 | 6 | 6位入賞 | - | 中島 友 | 3 | DNS | - | - |
100mHタイムレース | 1 | 猪原 晴菜 | 1 | 19"69(+0.5) | 3 | 5位入賞 | 2 | 野口 愛海 | 1 | 20"60(-0.2) | 3 | 7位入賞 | 2 | 土田 真夕 | 3 | 21"74(-0.2) | 4 | 8位入賞 |
4×100mR決勝 | - | 田中 園絵 | 3 | 50"89 | 1 | 優勝 |
木戸 恵理 | 2 | |||||
高木 瑠唯 | 2 | |||||
生天目 妃日理 | 3 |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
走高跳 | 高木 瑠唯 | 2 | 1m55 | 2 | 2位入賞 |
生天目 妃日理 | 3 | 1m40 | 4 | 4位入賞 | |
走幅跳 | 生天目 妃日理 | 2 | 5m00(+0.1) | 4 | 4位入賞 |
高木 瑠唯 | 2 | 4m85(+1.0) | 5 | 5位入賞 | |
竹安 あかね | 3 | 4m37(-0.1) | 8 | 8位入賞 | |
砲丸投 | 後田 あやめ | 3 | 9m58 | 3 | 3位入賞 |
高木 瑠唯 | 2 | 6m95 | 6 | 6位入賞 | |
竹安 あかね | 3 | 6m95 | 7 | 7位入賞(セカンド記録差) | |
円盤投 | 後田 あやめ | 3 | 27m75 | 4 | 4位入賞 |
山田 千花 | 2 | 11m79 | 9 | ||
竹安 あかね | 3 | NM | - | - | |
やり投 | 後田 あやめ | 3 | 22m98 | 6 | 6位入賞 |
山崎 安寿 | 2 | 13m98 | 8 | 8位入賞 | |
中島 友 | 3 | DNS | - | - |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
200m予選 | 6 | 林 雅人 | M1 | 21.78(+0.4) | 3 | 準決勝進出 |
200m準決勝 | - | 林 雅人 | M1 | - | - | DNS |
400m予選 | 2 | 林 雅人 | M1 | 49.34 | 3 | - |
800m予選 | 5 | 梶原 周平 | 2 | 2:00.43 | 7 | - |
9 | 安田 理人 | 1 | 1:58.12 | 3 | - | |
1500m予選 | 1 | 井野口 慎之輔 | 2 | 15:32.52 | 18 | 総合29位 |
10000m予選 | 1 | 井野口 慎之輔 | 2 | 31:17.52 | 14 | 総合25位、広大歴代9位 |
400mH予選 | 10 | 藤島 廉 | 2 | 55.77 | 6 | - |
3000mSC予選 | 2 | 池田 昂輝 | 4 | 9:44.10 | 14 | 総合27位 |
4×100mR予選 | 1 | 松本 茂 | M2 | 42.16 | 3 | - |
林 雅人 | M1 | |||||
足立 達也 | D1 | |||||
坪井 晶広 | 3 | |||||
4×400mR予選 | 1 | 藤島 廉 | 1 | 3:22.18 | 6 | - |
坪井 晶広 | 3 | |||||
安田 理人 | 1 | |||||
本荘 拓人 | 3 |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 順位 | 備考 | やり投げ決勝 | 1 | 権出 憲一 | 2 | 59.77 | 19 | - |
---|
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
400m予選 | 7 | 木戸 恵理 | 2 | 59.11 | 5 | - |
800m予選 | 7 | 兒玉 望 | 4 | 2:22.78 | 3 | - |
4×400mR予選 | 8 | 田中 園絵 | 3 | 4:03.83 | 6 | - |
木戸 恵理 | 2 | |||||
兒玉 望 | 4 | |||||
生天目 妃日理 | 3 | |||||
3000mSC決勝 | 2 | 横田 知佳 | 4 | 11:05.45 | 8 | - |
10000m決勝 | 1 | 横田 知佳 | 4 | 37:10.27 | 13 | - |
10000mW決勝 | 1 | 山田 千花 | 2 | DQ *W1 | - | *W1:ロスオブコンタクト |
走高跳 | 1 | 高木 瑠唯 | 2 | 1m55 | 10 | - |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
100m予選 | 4 | 松本 茂 | M2 | 11"17(+1.7) | 3 | - |
7 | 中山 太郎 | 2 | 11"09(+1.1) | 3 | 準決勝進出 | |
11 | 吉田 健作 | 4 | 11"19(+0.6) | 1 | 準決勝進出 | |
10Om準決勝 | 1 | 中山 太郎 | 2 | 11"14(+0.9) | 7 | - |
3 | 吉田 健作 | 4 | 11"03(+1.6) | 5 | - | |
200m予選 | 3 | 林 雅人 | M1 | 21"94(+1.0) | 1 | 準決勝進出 |
4 | 上田 貢 | 4 | 23"45(-1.3) | 4 | - | |
10 | 坪井 晶広 | 3 | 22"51(+0.8) | 3 | 準決勝進出 | |
200m準決勝 | 2 | 林 雅人 | M1 | 21.48(+1.5) | 1 | 準決勝進出 |
3 | 坪井 晶広 | 3 | 22"61(-1.5) | 5 | - | |
200m決勝 | - | 林 雅人 | M1 | 21"28(+0.9) | 2 | 2位入賞、広大歴代1位 |
400m予選 | 2 | 林 雅人 | M1 | 49"49 | 1 | 準決勝進出 |
5 | 坂井 駿介 | 4 | 51"02 | 3 | - | |
8 | 林 憲治 | 4 | 51"86 | 6 | - | |
400m準決勝 | 2 | 林 雅人 | M1 | 49"25 | 2 | 決勝進出 |
400m決勝 | - | 林 雅人 | M1 | 48"75 | 3 | 3位入賞 |
800m予選 | 2 | 安田 理人 | 1 | 1'58"36 | 3 | 準決勝進出 |
4 | 梶原 周平 | 2 | 1'58"23 | 3 | 準決勝進出 | |
5 | 荒木 亮大 | 2 | 2'02"21 | 4 | - | |
800m準決勝 | 1 | 梶原 周平 | 2 | 1'55"72 | 2 | 決勝進出、広大歴代4位 |
2 | 安田 理人 | 1 | 1'55"99 | 3 | 決勝進出、広大歴代6位 | |
800m決勝 | - | 梶原 周平 | 2 | 2'00"69 | 7 | 7位入賞 |
- | 安田 理人 | 1 | 2'04"81 | 8 | 8位入賞 | |
1500m予選 | 1 | 豊永 紘典 | 3 | 4'07"17 | 4 | - |
3 | 吉村 善治 | 2 | 4'15"39 | 8 | - | |
4 | 南 隆之介 | 2 | 4'042"74 | 1 | 決勝進出 | |
1500m決勝 | - | 南 隆之介 | 2 | 4'02"72 | 8 | 8位入賞 |
50O0mタイム決勝 | 3 | 細川 誠司 | 3 | 15'13"90 | 5 | 全体5位、5位入賞 |
3 | 南 隆之介 | 2 | 15'22"70 | 10 | 全体10位 | |
3 | 池田 昂輝 | 4 | 15'38"81 | 16 | 全体16位 | |
10000mタイム決勝 | 1 | 渡邉 駿 | 2 | 34'34"59 | 6 | 全体21位 |
2 | 井野口 慎之輔 | 2 | 31'34"49 | 1 | 優勝!、広大歴代10位 | |
2 | 対馬 拓海 | 3 | 33'23"54 | 11 | 全体11位 | |
110mH予選 | 4 | 大森 一磨 | 2 | 17"71 | 7 | - |
400mH予選 | 2 | 尾ア 雄祐 | 4 | 56"06 | 1 | 決勝進出 |
3 | 坂井 駿介 | 4 | 54"05 | 2 | 決勝進出 | |
4 | 城 栄作 | 4 | 58"93 | 6 | - | |
400mH決勝 | - | 尾崎 雄祐 | 4 | 53"12 | 5 | 5位入賞 |
- | 坂井 駿介 | 4 | 55"74 | 7 | 7位入賞 | |
3000mS.C.タイム決勝 | 2 | 池田 昂輝 | 4 | 9'42"17 | 7 | 全体8位、8位入賞 |
2 | 大畠 駿 | 2 | 9'48"57 | 11 | 全体12位 | |
2 | 堂脇 康平 | M1 | 10'24"69 | 18 | 全体28位 | |
10000mW決勝 | - | 岩田 啓祐 | 2 | 48'17"27 | 3 | 3位入賞 |
- | 川西 康太 | 3 | 55'37"08 | 10 | - | |
4×100mR予選 | 2 | 松本 茂 | M2 | 41"00 | 1 | 決勝進出、広大・代3位 |
林 雅人 | M1 | |||||
足立 達也 | D1 | |||||
中山 太郎 | 2 | |||||
4×100mR決勝 | - | 松本 茂 | M2 | 41"04 | 3 | 3位入賞 |
林 雅人 | M1 | |||||
足立 達也 | D1 | |||||
中山 太郎 | 2 | |||||
4×400mR予選 | 2 | 坪井 晶広 | 3 | 3'16"48 | 1 | 決勝進出、広大歴代8位 |
足立 達也 | D1 | |||||
尾・ア 雄祐 | 4 | |||||
林 雅人 | M1 | |||||
4×400mR決勝 | - | 坪井 晶広 | 3 | 3'12"30 | 3 | 3位入賞、広大歴代1位 |
足立 達也 | D1 | |||||
中山 太郎 | 2 | |||||
林 雅人 | M1 |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
走高跳 | 荻野 龍平 | 5 | 1m95 | 11 | - |
山本 真史 | 3 | 1m90 | 14 | - | |
大田 耕平 | 2 | 1m85 | 16 | - | |
棒高跳 | 橋本 壮侍 | 3 | 4m00 | 10 | - |
北村 裕貴 | 2 | 3m80 | 11 | - | |
佐々木 徹 | M1 | DNS | - | - | |
走幅跳 | 金井 れもん | 2 | 6m70(+1.9) | 11 | - |
佐藤 走 | 3 | 6m42(+1.2) | 19 | - | |
森山 領次 | 4 | 6m03(+1.2) | 26 | - | |
三段跳 | 熊本 靖丈 | 3 | 14m14(+0.4) | 8 | 8位入賞 |
金井 れもん | 2 | 13m98(+0.3) | 10 | - | |
藤野 航 | 4 | 13m64(+1.2) | 17 | - | |
砲丸投 | 佐藤 匠 | M1 | 13m70 | 1 | 3位入賞 |
赤瀬 文章 | 4 | 11m30 | 14 | - | |
岡田 直樹 | 2 | 10m81 | 15 | - | |
円盤投 | 早川 智 | 4 | 33m71 | 12 | - |
岡田 直樹 | 2 | 32m29 | 15 | - | |
鈴木 慶彦 | 1 | 31m71 | 16 | - | |
やり投 | 権出 憲一 | 2 | 65m76 | 2 | 2位入賞広大歴代3位 |
佐藤 走 | 3 | 55m17 | 15 | - | |
春日井 貴英 | 3 | 49m31 | 23 | - |
種目 | 名前 | 学年 | 順位 |
---|---|---|---|
十種競技 | 齋藤 汰知 | 2 | 13 |
各種目 | 記録 | 得点 | 備考 |
100m | 11"71(+0.2) | 709 | - |
走幅跳 | 5m73(+1.3) | 529 | - |
砲丸投 | 8m80 | 414 | - |
走高跳 | 1m76 | 593 | - |
400m | 54"80 | 607 | - |
110mH | 18"47(-1.3) | 480 | - |
円盤投 | 25m97 | 386 | - |
棒高跳 | 3m10 | 381 | - |
やり投 | 43m94 | 499 | - |
・P50・Om | 5'07"47 | 517 | - |
総合 | - | 5115 | - |
種目 | 組 | 名前 | 学年 | 記録 | 着順 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
200m予選 | 1 | 田中 園絵 | 3 | 27"46(0.0) | 5 | - |
3 | 木戸 恵理 | 2 | 26"61(-0.9) | 2 | - | |
400m予選 | 1 | 木戸 恵理 | 2 | 59"05 | 3 | - |
2 | 田中 園絵 | 3 | 61"77 | 5 | - | |
400m決勝 | - | 木戸 恵理 | 2 | 59"45 | 6 | 6位入賞 |
800m予選 | 1 | 藤岡 奈津実 | 2 | 2'37"55 | 3 | - |
3 | 兒玉 望 | 4 | 2'19"99 | 2 | 決勝進出 | |
4 | 土田 真夕 | 3 | 2'40"00 | 6 | - | |
800m決勝 | - | 兒玉 望 | 3 | 2'17"59 | 2 | 2位入賞、広大歴代5位 |
1500m予選 | 1 | 土田 真夕 | 3 | 5'32"27 | 11 | - |
2 | 藤岡 奈津実 | 2 | 5'10"33 | 5 | 決勝進出 | |
1500m決勝 | - | 藤岡 奈津実 | 2 | 5'14"52 | 11 | - |
5000m決勝 | - | 横田 知佳 | 4 | 17'43"45 | 3 | 3位入賞、広大歴代4位 |
3000mS.C.決勝 | - | 横田 知佳 | 4 | 11'02"32 | 3 | 3位入賞、広大歴代1位 |
10000mW決勝 | - | 山田 千花 | 2 | 50'55"83 | 1 | 優勝!、広大歴代4位 |
- | 中島 友 | 3 | DNS | - | - | |
4×100mR予選 | 2 | 高木 瑠唯 | 2 | 50"30 | 3 | 決勝進出 |
木戸 恵理 | 2 | |||||
兒玉 望 | 4 | |||||
田中 園絵 | 3 | |||||
4×100mR決勝 | - | 生天目 妃日理 | 3 | 49"65 | 6 | 6位入賞、広大歴代10位 |
木戸 恵理 | 2 | |||||
兒玉 望 | 4 | |||||
田中 園絵 | 3 | |||||
4×400mR予選 | 1 | 生天目 妃日理 | 3 | 4'04"56 | 2 | 決勝進出 |
木戸 恵理 | 2 | |||||
田中 園絵 | 3 | |||||
兒玉 望 | 4 | |||||
4×400mR決勝 | - | 田中 園絵 | 3 | 4'00"30 | 3 | 3位入賞、広大歴代8位 |
木戸 恵理 | 2 | |||||
兒玉 望 | 4 | |||||
生天目 妃日理 | 3 |
種目 | 名前 | 学年 | 記録 | 順位 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
走高跳 | 高木 瑠唯 | 2 | 1m50 | 7位タイ | 7位入賞 |
棒高跳 | 綾 里奈 | S1 | 3m40 | 2 | 2位入賞 |
竹安 あかね | 3 | DNS | - | - | |
走幅跳 | 生天目 妃日理 | 3 | DNS | - | - |
砲丸投 | 後田 あやめ | 3 | 9m12 | 9 | - |